KAZ   RUS

КГУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва №4» акимата города Астаны

Тренерский состав

ФИО Дата рождения Вид спорта Образование Стаж работы Квалификационная
категория
Спортивное звание
1 Кудрявцев Александр Алексеевич 24.09.1953 Плавание Высшее 25 лет высшая ЗТ РК
2 Иванова Ирина Анатольевна 02.08.1978 Плавание Высшее 10 лет высшая МС РК
3 Стадничук Наталья Анатольвна 26.03.1976 Плавание Высшее 20 лет высшая МС РК
4 Гершевич Анна Григорьевна 09.12.1975 Плавание Высшее 15 лет первая -
5 Шпилева Наталья Анатольевна 08.03.1974 Плавание Высшее 20 лет высшая -
6 Востриков Евгений Викторович 13.09.1990 Плавание Высшее 7 лет вторая МС РК
7 Байбулин Ерлан Симбаевич 19.11.1985 Плавание Высшее 7 лет вторая -
8 Понгаренко Евгений Геннадьевич 07.05.1968 Прыжки в воду Высшее Свыше 25 лет высшая -
9 Ткачев Илья Юрьевич 13.07.1989 Прыжки в воду Высшее 7 лет первая МС РК
10 Гринев Дамир Константинович 07.08.1989 Прыжки в воду Высшее 1 год вторая МС РК
11 Тиунов Сергей Николаевич 18.03.1961 Гребля на байдарках и каноэ Высшее 20 лет высшая ЗТ РК
12 Станкеев Максим Петрович 24.06.1980 Гребля на байдарках Высшее 16 лет высшая МСМК РК
13 Бежнар Евгений Иванович 26.02.1984 Гребля на байдарках Высшее 12 лет высшая МСМК РК
14 Калиакпаров Асхат Канатович 06.05.1985 Гребля на байдарках Высшее 9 лет высшая МС РК
15 Шемет Сергей Геннадьевич 17.07.1992 Гребля на байдарках Высшее 5 лет вторая МС РК
16 Бекбосын Асхат Хабиұлы 16.05.1995 Гребля на байдарках Высшее 1 год вторая МС РК
17 Атрясьев Роман Юрьевич 03.02.1994 Гребля на байдарках Высшее 1 год вторая -
18 Бренер Евгений Риартович 16.08.1964 Академическая гребля Высшее 25 лет высшая -
19 Опачанова Ольга Петровна 11.09.1951 Академическая гребля Высшее Свыше 25 лет высшая МС СССР
20 Ибрашев Айшамбек Нуртайулы 20.04.1994 Академическая гребля Высшее 1 год вторая МС РК
21 Кусаинов Асылан Муратулы 27.08.1995 Академическая гребля Высшее 1 год вторая МС РК
22 Орлова Наталья Викторовна 30.06.1973 Академическая гребля Высшее 15 лет вторая МСМК РК