KAZ   RUS

КГУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва №4» акимата города Астаны

Новости

Открытый Чемпионат города Астаны по плаванию
13-16.04.2016г., Астана, Д/С «Казахстан»


Количество участников – 350 чел.
17 команд

Астана – 2 командное место

1 места

Крамаренко Олег-200м брасс
Редько Стас-200м в/ст, 400в/ст, 1500м в/ст
Узденбаева Камила-200м батт

3 место

Югай Давид-200м брасс
Узденбаева Камила-100м батт
Сайлау Диас-400м к/пл
Алтынханов Даурен-100м брасс, 50м брасс


Чемпионат РК среди возрастных групп по прыжкам в воду
26-31.03.2016г., г.Алматы

Участники - 6 команд, 70 спортсменов

1 места – Кузовков Д.-синхр.прыжки, Ибрагимгабидолла Г.- вышка, Ибрагимгабидолла Н., Егоров Д. – синхр, Ахметова Н.- «В» группа-1метр, Новиков К.-1 метр

2 места – Егоров Д.- «А» группа

3 места – Кузовков Д.-3 метр, Ибрагимгабидолла Г.-синхр, Ибрагимгабидолла Н.-вышка, Ахметова Н. – синхр.прыжки, Мусакул Ж. – синхр.прыжки, Сембай А.-синхр.прыжки


Чемпионат РК по гребле на байдарках и каноэ среди 1998-1999г.р., 2000 и младше
23-27.03.2016г., Ташморе

2 места – Ким А.-С-1, 3000м, Карбаева М.-С-1-1000м

3 места – Дынько В.-5000м-К-1, 1000м-К-1, К-1, 200м, Ким А.-С-1-1000м, Шиванов К.-С-1, 200м

 


Чемпионат РК по плаванию «Жемчужина Бурабая»
24-26.03.2016г., г. Кокшетау

Участники: 22 команд, 500 чел.

1 места

Кадацких Екатерина-50в/ст, Жанат Али-50 брасс, 100 брасс, Кесикбаева Алия-100н/сп, Любимов Кирилл-100н/сп, 50н/сп

2 места

Кожахметов Арсен-50 брасс, 50н/сп, 100 брасс, Кадацких Екатерина-200в/ст, Кесикбаева Алия-50н/сп, 200комп/пл, Гершевич Даниэлла-100брасс

3 места

Ступак Екатерина-50брасс, 100 брасс, Кожахметов Арсен-100н/сп, Кадацких Екатерина-100в/ст, Жанат Али-200комп/пл,

Эстафета 4х50в/ст – дев., мальч.-1 место

Эстафета 4х50комб.-дев-1место

Эстафета 4х50комб.- мальч.-1место


ЧРК по плаванию среди 2002г.р.и младше среди юношей и девочек
24-27.02.2016г., Темиртау

Участвовало: 17 команд, 300 спортсменов

6 командное место

Вопнярук Полина – 3 место, 100 н/сп
Демченко Юлия - 2 место, 50 брасс


Жүзуден «№ 4 БЖМОРСМ» Біріншілігі, 19-20.02.2016ж., Астана қаласы

Қатысушылар: 300 адам

Жеңімпаздар - Малыхина Д., Мусин А., Узденбаева К., Редько С., Югай Д., Демченко Ю., Алибеков Н., Болгарская Е., Медведев И., Кожахметов А., Любимов К., Гершевич Д., Искакова А., Жумагулов Р.

 
  

Республиканский турнир среди 2003г.р. «Веселый дельфин»
9-12.02.2016г., Петропавловск

16 команд, 200 спортсменов

4 командное место

2 место – Демченко Юлия
3 место завоевала дважды – Болгарская Екатерина
Эстафета 4х50в/ст – девочки – 2 место
8х50 смеш. – 2 место


ЧРК «Концепт» по академической гребле
22-24.01.2016г., Темиртау

Участники: 5 команд, 60 чел.

1 места - Бегиджанов В., Садыков Т., Тарасова Д., Кали И., Опачанова А.

2 места – Орачева Ю, Опачанова А.

3 места  – Орачева Ю., Тарасова Д., Гимадеев А., Гимадеев В., Пашковская Д., Чернец М., Ибрашев А.


Первенство СДЮСШОР № 4 по плаванию «Новогодний заплыв»
17-19.12.2015г., г.Астана Д/С «Казахстан»

Участников: 500 чел.

Программа соревнований:

1 день (17.12.15)               2 день (18.12.2015)              3 день (19.12.2015)

25м ноги, в/ст                      50 батт                                    50 брасс
25 н/сп                                50м н/сп                                  50в/ст
25в/ст

Победители:

1. Айгалиева Диана-1998г.р.
2. Жумагулов Риат-1997г.р.
3. Узденбаева Камила-2000г.р.
4. Редько Стас-2000г.р.
5. Демченко Юлия-2003г.р.
6. Тулешев Каирден-2003г.р.
7. Дисюк Софья-2004г.р.
8. Медведев Иван-2004г.р.
9. Кадацких Екатерина-2005г.р.
10. Любимов Кирилл-2005г.р.
11. Дементьева Марина-2006г.р.
12. Кожахметов Арсен-2006г.р.

Тренера: Кудрявцев А.А., Гордиенко Г.Н., Шпилёва Н.А., Стадничук Н.А., Гершевич А.Г.


С января 2016 года продолжается набор на отделениях гребли на байдарках и каноэ, гребли академической, прыжки в воду.

Открывается отделение, производится набор на синхронное плавание.

Телефон для справок: 36-93-50

Поздравляем Всех с Наступающим Новым 2016 годом!!!

Желаем Всем здоровья, счастья и любви!!!

 

 

- 1  2  3  4  5  6  7  8 -

Командалардың саны – 4, қатысушылардың саны – 80 адам.
Кыпшаков Саят – 1 орын, трамплин 3 метр, 1 метр
Жунис Алина – 1 орын, трамплин 3 метр
Ибрахимгабидолла Гулдана – 2 орын, трамплин 1 метр, «Д» тобы
Кыпшаков Саят – 1 орын, трамплин 3 метр, «А» тобы
Жунис Алина – 1 орын, трамплин 3 метр, «С» тобы
Ибрахимгабидолла Гулдана – 1 орын, трамплин 3 метр, «Д» тобы
Волков Сергей – 2 орын, жоғарыдан секіру, «С» тобы
Егоров Данил – 3 орын, жоғарыдан секіру, «С» тобы
Жунис Алина – 1 орын, жоғарыдан секіру, «С» тобы
Ибрахимгабидолла Нурай – 1 орын, трамплин 1 метр, «Е» тобы, 2 орын – 3 метр трамплин, «Е» тобы, 1 орын, жоғарыдан секіру, «Е» тобы
Ибрахимгабидолла Гулдана – 1 орын, жоғарыдан секіру, «Д» тобы
ИНФОРМАЦИЯ
по ГККП «СДЮСШОР № 4»
Команда города Астаны по прыжкам в воду участвует в Кубке РК 25-30 ноября 2013 года в г.Алматы.
Старший тренер города Астаны по прыжкам в воду Понгаренко Евгения Геннадьевна
ПРОИЗВОДИТСЯ НАБОР В ГККП «СДЮСШОР № 4» НА ОТДЕЛЕНИЯ
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
Набор производится с 10-13 лет
Тренера: Шарипбаев Кайрат Бакбергенулы – сот. 8-701-859-13-23
Бежнар Евгений Иванович – сот. 8-701-779-53-96
Шевцов Денис Сергеевич – сот. 8-701-716-73-41
Занятия проводятся бесплатно, по утвержденному расписанию с понедельника по субботу с 09.00 до 12.00 часов и с 15.00 до 18.00 часов, в С/К «Толкын».
ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ
Набор производится с 10-13 лет
Тренера: Опачанова Александра Александровна – сот. 8-701-994-20-59
Накыпов Мейрхан Жумагулович – сот. 8-775-414-25-11

Занятия проводятся бесплатно, по утвержденному расписанию с понедельника по субботу с 09.00 до 12.00 часов и с 15.00 до 18.00 часов, в С/К «Толкын».