KAZ   RUS

КГУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва №4» акимата города Астаны

Новости

Личный Чемпионат РК по академической гребле
11-14.07.2016, Темиртау

7 команд, 120 участников

1 места

Чернец Д.

2 места

Тураров Ж., Шперлинг Т., Мустафаев А., Садыков Т., Орачева Ю., Кали И., Чернец М.

3 места

Шперлинг Т., Мустафаев А., Садыков Т., Кали И., Тарасова Д., Пашковская Г.

Чемпионат РК по прыжкам в воду
21-27.06.2016г., Алматы 

1 место-трамплин 3, 1 метр, группа Е. – Новиков К.
1 место-трамплин 3 метра, группа В.-Ахметова Н., 2 место-Жунис А.
1место, вышка, синхрон, группа В.-Егоров Данил
2 место-трамплин синхр.пр.-Жунис А.-Ибрагимгабидолла Г.
2 место-вышка синхр. – Ахметова Н.-Ибрагимабидолла Н.
2 место-трамплин 1 метр-Ибрагимгабидолла Г.
2 место-трамплин 3 метра, группа А. – Егоров Д.
2 место-трамплин 3 метра, группа С-Ибрагимгабидолла Н.
2 место-трамплин синхр.прыжки, группа А.-Жунис А., Ибрагимгабидолла Г.
2место-вышка, группа С-Ибрагимгабидолла Г.
Трамплин 1 метр - 1место, группа В-Жунис А., 2 место-Ахметова Н.
Вышка, группа В. – 1 место Ахметова Н., 3 место-Жунис А.
3 место – Ахметова Нурлы-трамплин 3 метра
3 место-вышка 3 метра, группа А-Егоров Д.

8-Летняя Спартакиада среди школьников и учащихся колледжей
по гребле на байдарках и каноэ
22-27.06.2016г., Алматы 

8 команд, 109 чел.

1 места

Егеубаева Д.-500м, Ким А.-500м, Акчурин А.-1000м, Шиванов К.-1000м, Чернега Д.-1000м, Альмгамбетов А.-1000м

3 места

Дынько В.-200м, Аманкельды А.-1000м

01 июня 2016 года в СДЮСШОР № 4 состоялось Первенство
по академической гребле, гребле на байдарках и каноэ
под названием день "Веселые старты".
Участвовало 80 человек.


ЧРК среди 1-ой возрастной группы по плаванию
(2004г.р. и младше)
26-28.05.2016г., Шымкент

23 команды, 320 участников

1 места – Болгарская Е.-400в/ст, Кожахметов А.-50брасс, эстафета 4х50в/ст-дев, 4х50комб-дев, 4х50комб.-мальчики

2 места – Кесикбаева А.-200н/сп., Кожахметов А.-200 брасс, Любимов К.-100н/сп., 50н/сп.

3 места – Болгарская Е. – 50 бат

Спартакиада среди школьников РК
14-21.05.2016г., Алматы

2 командное место (1615 очк.)

Золота-7, Серебро-11, Бронза-8

Количество команд – 8, 220 участников

1 места – Мусин А.-200 «Д», 100 «Д», 100в/ст, 200в/ст, Малыхина Д.-200 «Д», Редько С.-400в/ст, 1500в/ст

2 места – Узденбаева А.-200 «Д», Югай Д.-200брасс, Малыхина Д.-200н/сп., Таурбаева Д.-400в/ст, Абжанов Т.-1500 в/ст, Редько С.-200в/ст, Искакова А.-200в/ст

Эстафета 4х200в/ст-девочки, 4х200в/ст-мал., 4х100в/ст-мал.,  4х200в/ст, 4х100в/ст-дев., мал.

3 места – Абжанов Т.-400в/ст, Узденбаева К.-100 «Д», Таурбаева К.-800в/ст, Редько С.-100в/ст, эстафета 4х50в/ст қыздар, 4х100комб-дев.

Кубок РК по академической гребле
20-22.05.2016г.

5 команд, 90 спортсменов

1 места – Чернец М., Тарасова Д.

2 места – Курочкин А., Курчатов Н., Бегиджанов Д., Бегиджанов В., Ажибек А., Ибрашев А., Кусаинов А., Опачанова А., Орачева Ю.

3 места – Ерматов А., Чернец М., Кусаинов А., Шперлинг Т.

Летний ЧРК по плаванию, 29.04-07.05.2016г., Актобе

1 командное место

1 место

Искакова А.-200в/ст, Мусин А.-100 «Д», Руденко К.-200н/сп, эстафета 4х100в/ст-девочки, Малыхина Д.-200 Д, Руденко К.-50 н/сп.

2 место

Эстафета 4х100в/ст-мал., Мусин Д.-50 «Д», эстафета 4х200в/ст-дев, эстафета 4х200в/ст-мал., Айгалиева Д.-50брасс

3 место

Айгалиева Д.-200брасс, Редько С.-1500в/ст, Таурбаева Д.-800в/ст, Малыхина Д.-400компл, Никульшин М.-400компл, Жумагулов Р.-100арқ, Таурбаева Д.-400в/ст

Первенство РК «Жастар» по гребле на байдарке и каноэ
03-10.05.2016г., Алматы

1 место

Акчурин А.-С-2, 200м, Шиванов К.-С-2, 200м, Кальницкая Д.-С-2, 200, 500м, Аманкельды А.-С-2, 200, 500м, Альмагамбетов А.-С-1, 200, 500м, Немытов Д.-С-2, 200, 500м

2 место

Чернега Д.-С-1, 500м

3 место

Молдакасым Д.-С-1, 500м, Айтбай Б.-С-2, 200, 500м, Казыбай Е.-С-2, 200, 500м, Алдонгаров А.-К-2, 200, 500м, Карбаева М.-С-2, 200, 500м

ЧРК по прыжкам в воду среди ворастных групп
26-30.04.2016г., Караганда

1 места – Ибрагимгабидолла Г.-трамп.1 метр, вышка, Егоров Д.-3м трамплин, 1м трамплин, вышка, Новиков К.-вышка, 1м трамплин

2 места – Ибрагимгабидолла Н.-1м. трамплин, Кузовков Д.-1м трамплин, вышка

3 места – Мусакул Ж.-1м трамплин, Сембай А.-3м трамплин

 

- 1  2  3  4  5 -

Командалардың саны – 4, қатысушылардың саны – 80 адам.
Кыпшаков Саят – 1 орын, трамплин 3 метр, 1 метр
Жунис Алина – 1 орын, трамплин 3 метр
Ибрахимгабидолла Гулдана – 2 орын, трамплин 1 метр, «Д» тобы
Кыпшаков Саят – 1 орын, трамплин 3 метр, «А» тобы
Жунис Алина – 1 орын, трамплин 3 метр, «С» тобы
Ибрахимгабидолла Гулдана – 1 орын, трамплин 3 метр, «Д» тобы
Волков Сергей – 2 орын, жоғарыдан секіру, «С» тобы
Егоров Данил – 3 орын, жоғарыдан секіру, «С» тобы
Жунис Алина – 1 орын, жоғарыдан секіру, «С» тобы
Ибрахимгабидолла Нурай – 1 орын, трамплин 1 метр, «Е» тобы, 2 орын – 3 метр трамплин, «Е» тобы, 1 орын, жоғарыдан секіру, «Е» тобы
Ибрахимгабидолла Гулдана – 1 орын, жоғарыдан секіру, «Д» тобы
ИНФОРМАЦИЯ
по ГККП «СДЮСШОР № 4»
Команда города Астаны по прыжкам в воду участвует в Кубке РК 25-30 ноября 2013 года в г.Алматы.
Старший тренер города Астаны по прыжкам в воду Понгаренко Евгения Геннадьевна
ПРОИЗВОДИТСЯ НАБОР В ГККП «СДЮСШОР № 4» НА ОТДЕЛЕНИЯ
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
Набор производится с 10-13 лет
Тренера: Шарипбаев Кайрат Бакбергенулы – сот. 8-701-859-13-23
Бежнар Евгений Иванович – сот. 8-701-779-53-96
Шевцов Денис Сергеевич – сот. 8-701-716-73-41
Занятия проводятся бесплатно, по утвержденному расписанию с понедельника по субботу с 09.00 до 12.00 часов и с 15.00 до 18.00 часов, в С/К «Толкын».
ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ
Набор производится с 10-13 лет
Тренера: Опачанова Александра Александровна – сот. 8-701-994-20-59
Накыпов Мейрхан Жумагулович – сот. 8-775-414-25-11

Занятия проводятся бесплатно, по утвержденному расписанию с понедельника по субботу с 09.00 до 12.00 часов и с 15.00 до 18.00 часов, в С/К «Толкын».