KAZ   RUS

КГУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва №4» акимата города Астаны

Новости

На кубке РК по академической гребле среди спортсменов 1998г.р и старше,
а так же 1999г.р и младше, проходивших в г. Шымкент с 20-22 мая
спортсмены СДЮСШОР№4 показали следующие результаты:

1998 г.р и старше:

1х (одиночка) (женщины)- Опачанова А- 1 место
2х (парная) (женщины)- Опачанова А / Орачева Ю- 1 место
1х (одиночка) (мужчины)- Шперлинг Т- 3 место
2х (парная) (мужчины)- Кусаинов А / Мустафаев А- 3 место
2- (безрульная) (мужчины)- Кусаинов А / Мустафаев А- 3 место

1999 г.р и младше:

2х (парная) (юноши)- Курочкин А / Садыков Т- 1 место
2- (безрульная) (девушки)- Климентьева А / Тарасова Д- 1 место
1х (одиночка) (юноши)- Ерматов А- 2 место
1х (одиночка) (девушки)-Чернец М - 2 место
2х (парная) (девушки)- Климентьева А / Пашковская Г- 2 место
2- (безрульная) (юноши)- Ерматов А / Курочкин А- 2 место
1х (одиночка) (девушки)- Тарасова Д- 3 место
2х (парная) (девушки)- Чернец М / Тарасова Д - 3 место
1х (одиночка) (юноши)- Курочкин А - 3 место

Медальный зачет Кубка РК:

1998г.р и старше: 1999г.р и младше:

Золото- 2 медали Золото - 2 медали
Серебро- Серебро -4 медали
Бронза- 3 медали Бронза - 3 медали

Команда СДЮСШОР№4, представляющие столицу нашей республики Астану, на данном Кубке РК заняли общекомандное второе место в возрастной категории 1998 г.р и старше, и вторе место в категории 1999 г.р младше.

К слову, хотелось бы сказать, что эти соревнования проходили на новой спортивной базе, для гребных видов спорта ,соответствующей всем мировым стандартам.


На проходивших IV Молодежных Спортивных Играх Республики Казахстан по плаванию в городе Актобе с 8-12 мая в бассейне «Достык», соответствующим всем мировым стандартам и предназначен для проведения соревнований любых уровней, включая чемпионаты мира и Олимпийские игры в стандарте FINA, спортсмены города Астаны, представляющие СДЮСШОР№4 заняли общекомандное 2 место и завоевали 27 медалей разного достоинства.

В соревновании приняли участие 254 спортсмена в составе 15 команд из 13 областей республики, а так же команды из Алматы и Астаны.

Медальный зачет соревнований СДЮСШОР№4 (18спортсменов)

Золото 9 медалей:
Мусин Адильбек- 1 место, дистанция- 50 м, дисциплина- баттерфляй
Мусин Адильбек- 1 место, дистанция- 100 м, дисциплина- баттерфляй
Мусин Адильбек- 1 место, дистанция- 100 м, дисциплина- вольный стиль
Мусин Адильбек- 1 место, дистанция- 50 м, дисциплина- вольный стиль
Редько Станислав- 1 место, дистанция- 200 м, дисциплина- вольный стиль
Редько Станислав- 1 место, дистанция- 400 м, дисциплина- вольный стиль
Редько Станислав- 1 место, дистанция- 1500 м, дисциплина- вольный стиль
Болгарская Екатерина-1 место, дистанция- 800 м, дисциплина- вольный стиль
Эстафета 4х100 м дисциплина- комбинированная - 1 место, состав команды:
Клеванов А, Алтынханов Д, Мусин А, Редько С.

Серебро 7 медалей:
ИскаковаАйгерим- 2 место, дистанция- 50 м, дисциплина- на спине
ИскаковаАйгерим- 2 место, дистанция- 200 м, дисциплина- на спине
АлтынхановДаурен - 2 место, дистанция- 100 м, дисциплина-брасс
Эстафета 4х100 м дисциплина- вольный стиль, мужчины - 2 место,               состав команды: Абжанов Т , Алтынханов Д, Мусин А, Редько С.
Эстафета 4х100 м дисциплина- вольный стиль, женщины - 2 место,               состав команды: Искакова А, Демченко Ю, Болгарская Е, Таурбаева Д.
Эстафета 4х200 м дисциплина- вольный стиль, мужчины - 2 место,               состав команды: Абжанов Т , Алтынханов Д, Мусин А, Редько С.
Эстафета 4х200 м дисциплина- вольный стиль, женщины - 2 место,               состав команды: Искакова А, Демченко Ю, Болгарская Е, Таурбаева Д.

Бронза 11 медалей:
Крамаренко Олег- 3 место, дистанция- 100 м, дисциплина- брасс
АлтынхановДаурен- 3 место, дистанция- 50 м, дисциплина- брасс
АлтынхановДаурен- 3 место, дистанция- 200 м, дисциплина- брасс
УзденбаеваКамила- 3 место, дистанция- 50 м, дисциплина- баттерфляй
УзденбаеваКамила- 3 место, дистанция- 100 м, дисциплина- баттерфляй
УзденбаеваКамила- 3 место, дистанция- 200 м, дисциплина- баттерфляй
Болгарская Екатерина- 3 место, дистанция- 400 м, дисциплина-вольный стиль
Таурбаева Диана- 3 место, дистанция- 100 м, дисциплина-вольный стиль
Эстафета 4х100 м дисциплина- комбинированная, смешанный - 3 место,            состав команды: Искакова А, Крамаренко О, Узденбаева К, Мусин А.
Эстафета 4х50 м дисциплина- комбинированная, смешанный - 3 место,              состав команды: Искакова А, Алтынханов Д, Узденбаева К, Мусин А.
Эстафета 4х100 м дисциплина- комбинированная, женщины - 3 место,              состав команды: Искакова А, Демченко Ю, Узденбаева К, Таурбаева Д.


На Всеказахстанских соревнованиях «Жастар» среди учащихся юношей и девушек 2001-2002 г.р, 2003 г.р и младше образовательных учреждений Министерства образования РК по гребле на байдарках и каноэ, проходивших в г. Алматы с 05 по 09 мая 2017г. Спортсмены СДЮСШОР№4 показали следующие результаты и заняли следующие призовые места:

В соревновании приняли участие 135 спортсменов, которые представляли 9 команд городов Республики Казахстан и одна команда из Киргизии, выступавшая вне конкурса турнира.

1ый день:

Муфтукуулы Нуржан: 1 место., дистанция- 500 м каноэ «С1»
Черенга Дмитрий: 2 место., дистанция- 500 м каноэ «С1»
МолдакасымДиас: 2 место., дистанция- 500 м каноэ «С1»
АльмагамбетовАнуар: 3 место., дистанция- 500 м каноэ «С1»
КарбаеваМадина: 3 место., дистанция- 500 м каноэ «С1»

2ой день:

МолдакасымДиас: 1 место., дистанция- 200 м каноэ «С1»
АльмагамбетовАнуар: 2 место., дистанция- 200 м каноэ «С1»
Муфтукуулы Нуржан: 2 место., дистанция- 200 м каноэ «С1»
Черенга Дмитрий: 3 место., дистанция- 200 м каноэ «С1»
КарбаеваМадина: 3 место., дистанция- 500 м каноэ «С1»

3ий день:

Черенга Дмитрий/АльмагамбетовАнуар: 1 место., дистанция- 500 м каноэ «С2»
МолдакасымДиас/ Краснонос Данил: 1 место., дистанция- 500 м каноэ «С2»
Немытов Данил/ Айтбай Береке: 2 место., дистанция- 500 м каноэ «С2»
Муфтукуулы Нуржан/ Песоцкий Илья: 2 место., дистанция- 500 м каноэ «С2»

4ый день:

Черенга Дмитрий/АльмагамбетовАнуар: 1 место., дистанция- 200 м каноэ «С2»
Муфтукуулы Нуржан/ Краснонос Данил: 1 место., дистанция- 500 м каноэ «С2»
МолдакасымДиас/ Песоцкий Илья: 2 место., дистанция- 500 м каноэ «С2»
Немытов Данил/ Айтбай Береке: 3 место., дистанция- 500 м каноэ «С2»
Медальный зачет СДЮСШОР№4 выглядит следующим образом:

Общекомандное 4 место

Золото: 6 медалей

Серебро: 7 медалей

Бронза: 5 медалей


На Чемпионате РК по байдарке и каноэ 1999 г.р и младше,
проходивших с 24-28.04 спортсмены СДЮСШОР№4 показали следующие результаты:

1ый день:

Аманкельды Асия КМС 2001 г.р- 5 место, дистанция- 1000м (байдарка «К1»)
Аманкельды Асия КМС 2001 г.р- 2 место, дистанция- 1000м (байдарка «К2»)
Айтбай Береке 2ой разряд 2002 г.р и Немытов Данил 2ой разряд 2002 г.р 3 место, дистанция- 1000м (каноэ «С2»)
Альмагамбетов Ануар КМС 2001 г.р- 2 место, дистанция- 1000м (каноэ«С2»)
Акчурин Ануар КМС 2000 г.р- 2 место, дистанция- 1000м (каноэ«С2»)
Акчурин Ануар КМС 2000 г.р- 3 место, дистанция- 1000м (каноэ«С1»)

2ой день:

АманкельдыАсия КМС 2001 г.р- 1 место, дистанция- 500м (байдарка «К4»)
АманкельдыАсия КМС 2001 г.р- 2 место, дистанция- 500м (байдарка «К2»)
Айтбай Береке 2ой разряд 2002 г.р и Немытов Данил 2ой разряд 2002 г.р 4 место, дистанция- 500м (каноэ «С2»)
Айтбай Береке 2ой разряд 2002 г.р и Немытов Данил 2ой разряд 2002 г.р 1место, дистанция- 500м (каноэ «С4»)
АльмагамбетовАнуар КМС 2001 г.р- 2 место, дистанция- 500м (каноэ«С2»)
АльмагамбетовАнуар КМС 2001 г.р- 1 место, дистанция- 500м (каноэ«С4»)
Ким Александра МС 1999 г.р- 2 место, дистанция- 500м (каноэ «С1»)
Ким Александра МС 1999 г.р- 1 место, дистанция- 500м (каноэ «С2»)
АкчуринАнуар КМС 2000 г.р- 2 место, дистанция- 500м (каноэ«С1»)
АкчуринАнуар КМС 2000 г.р- 2 место, дистанция- 500м (каноэ«С2»)
АкчуринАнуар КМС 2000 г.р- 1 место, дистанция- 500м (каноэ«С4»)

3ий день:

Аманкельды Асия КМС 2001 г.р- 2 место, дистанция- 200м (байдарка «К2»)
Альмагамбетов Ануар КМС 2001 г.р- 2 место, дистанция- 200м (каноэ«С2»)
Ким Александра МС 1999 г.р- 1 место, дистанция- 200м (каноэ «С2»)
Акчурин Ануар КМС 2000 г.р- 2 место, дистанция- 200м (каноэ«С1»)
Акчурин Ануар КМС 2000 г.р- 2 место, дистанция- 200м (каноэ«С2»)

4ый день:

Аманкельды Асия КМС 2001 г.р- 2 место, дистанция- 3000м (байдарка «К1»)
Ким Александра МС 1999 г.р- 1 место, дистанция- 200м (каноэ «С1»)

Золото-5
Серебро- 10
Бронза-2


В Астане во дворце спорта «Казахстан» с 27-29.04
прошел открытый Чемпионат города Астаны по плаванию
среди спортсменов 3-ей возрастной группы (2001г.р и младше),
на котором спортсмены нашей школы заняли девятое общекомандное место.

В соревновании приняли участие 19 команд, 365 спортсменов из 13 областей республики, а так же Алматы и Астана. Спортсмены СДЮСШОР №4 заняли следующие места:

1ый день:

Демченко Ю 2003г.р- 3 место, дисциплина: 50м (вольный стиль)
Болгарская Е 2003г.р- 3 место, дисциплина: 100м (на спине)

2ой день:

Болгарская Е 2003г.р- 3 место, дисциплина: 400м (вольный стиль)

3ий день

Болгарская Е 2003г.р- 2 место, дисциплина: 800м (вольный стиль)

Общекомандное 9 место: 4 медали
Серебро- 1 медаль
Бронза- 3 медали

Стоит отметить весь тренерский состав отделения плавания СДЮСШОР№4 в организации судейства на данном чемпионате.

Отдельных благодарственных слов заслуживают:

тренер Шпилева Н.А- главный судья соревнований
тренер Иванова И.А- главный секретарь соревнований


Служебная записка

Главным спасателем ГУ ЦРАОСО КЧС МВД РК Амангельдиновым Ислямбеком Бауржанулы 21.04.2017 в СК «Толкын» был проведен инструктаж, о соблюдении мер безопасности при тренировках на открытой воде, с воспитанниками и тренерами-преподавателями по академической гребле, и гребли на байдарках и каноэ. Учитывая специфику и особенности учебно- тренировочных занятий, данная тема очень актуальна и своевременна, так как в летний сезон (с 01.05-01.10) спортсмены СДЮСШОР№4 постоянно находятся вблизи водоема или на воде.

Главный спасатель ГУ ЦРАОСО КЧС МВД РК Амангельдинов И. Б подробно довел информацию до слушателей о том, что нужно знать при отдыхе на воде, в какую температуру наиболее благоприятно проводить досуг близ водоёмов, зачитал правила поведения на воде, обратил особое внимание на бдительность родителей, а в нашем случае на тренеров- преподавателей, чьи дети находятся на открытой воде, напомнил об обязанности каждого тренера перед отправлением юного спортсмена на воду снарядить его спасательным жилетом, и пристально следить за ним во время тренировки в лодке, держать на готове спасательную шлюпку и катер, сообщил номера телефонов службы спасения и Водно-спасательной службы ДЧС по г. Астана.

Так же Амангельдинов И. Б наглядно продемонстрировал элемент оказания первой медицинской помощи.

Действие при спасении утопающего и оказание ему первой помощи:

* удаление жидкости из легких,
* искусственное дыхание,
* восстановление сердечной деятельности
* транспортировка пострадавшего в стационар.

Были выданы методические иллюстрации в количестве: 40 шт

На лекции присутствовало:

35 детей (спортсмены отделения гребли академической от 12 до 16 лет)
30 детей (спортсмены отделения гребли на байдарках и каноэ от 13 до 18 лет)
5 тренеров- преподавателей
1 заместитель руководителя СДЮСШОР№4 по УВР
1 методист

Заведующий спорт сооружением Степанов Г.Ю


На Кубке РК по гребле на байдарках и каноэ
среди возрастных групп 1998г.р и старше,
проходивших с 19-23.04.2017 в г. Алматы
спортсмены СДЮСШОР№4 показали следующие результаты:

Ананченко Зоя МСМК 1996г.р- 1 место, дистанция- 3000м (байдарка«К1»)
Ананченко Зоя МСМК 1996г.р- 1 место, дистанция- 1000м (байдарка«К1»)
Ананченко Зоя МСМК 1996г.р- 1 место, дистанция- 500м (байдарка«К1»)
Ананченко Зоя МСМК 1996г.р- 3 место, дистанция- 200м (байдарка«К1»)
Ананченко Зоя МСМК 1996г.р- 1 место, дистанция- 500м (байдарка«К2»)
Ананченко Зоя МСМК 1996г.р- 1 место, дистанция- 200м (байдарка«К2»)

По общему зачету соревнований завоевала Кубок РК

Ким Александра МС 1999 г.р- 1 место, дистанция- 500м (каноэ «С2»)
Ким Александра МС 1999 г.р- 1 место, дистанция- 200м (каноэ «С2»)
Ким Александра МС 1999 г.р- 2 место, дистанция- 3000м (каноэ С1»)
Абсинская Кристина МСРК 1995 г.р- 3место,дистанция- 200м(байдарка«К2»)
Абсинская Кристина МСРК 1995 г.р- 2место,дистанция- 3000м(байдарка«К1»)

Спортсменами СДЮСШОР№4 было завоевано12 комплектов медалей.
Из них:

Золото- 7 медалей
Серебро- 2 медаль
Бронза- 3 медали

Команда СДЮСШОР№4 заняла на данном соревновании общекомандное 2 место

Данные соревнования являлись отборочными для участия в предстоящих этапов Кубка Мира. Представительница СДЮСШОР№4, гордость нашей школы Ананченко Зоя успешно прошла отбор, будет представлять РК в составе сборной команды гребли на байдарках и каноэ в Венгрии (г. Сегед)-1 этап, в Сербии (г. Белград)-2 этап


В Актобе с 04-07.04 прошел открытый Чемпионат РК по плаванию,
на котором спортсмены нашей школы заняли первое общекомандное место.

В соревновании приняли  участие 250 спортсменов из разных городов республики. Спортсмены СДЮСШОР №4 заняли следующие места:

1ый день:
Мусин А- 1 место, дисциплина: 50м (дельфин)
ЖумагуловР- 2 место, дисциплина: 200м (вольный стиль)
Эстафета 4х100 м (вольный стиль) юноши- 2 место. Состав: Мусин А., Никульшин М., Редько С.,  Жумагулов А
Эстафета 4х100 м (вольный стиль) девочки- 3 место. Состав: Демченко Ю., Искакова А., Таурбаева Д., Бойко О.

2ой день:
Мусин А- 1 место, дисциплина: 100м (дельфин
Эстафета 4х200 м (вольный стиль) девочки- 2 место. Состав: Демченко Ю., Искакова В., Таурбаева Д., Болгарсая С.
Искакова А- 3 место, дисциплина: 200м (комплекс)
ЖумагуловР- 3 место, дисциплина: 200м (комплекс)
Редько С- 3 место, дисциплина: 1500м (вольный стиль)
Эстафета 4х50 м (вольный стиль) mix- 3 место. Состав: Жумагулов Р.,     Бойко О., Мусин А., Таурбаева Д.

3ий день
Малыхина Д- 1 место, дисциплина: 200м (дельфин
Мусин А- 2 место, дисциплина: 100м (вольный стиль
Эстафета 4х200 м (вольный стиль) юноши- 2 место. Состав: Мусин А., Никульшин М., Редько С.,  Жумагулов А
Узденбаев -3 место, дисциплина: 200м (дельфин)
Кожанберлинов Т- 3 место, дисциплина: 200м (дельфин)

4ый день
Мусин А- 1 место, дисциплина: 50м (вольный стиль)
Редько С- 2 место, дисциплина: 400м(вольный стиль)-выполнил нормативМС РК
Эстафета 4х100 м (комб) девочки- 2 место. Состав: Узденбаева А., Искакова А., Таурбаева Д., Бойко О.
Эстафета 4х100 м (комб) юноши- 2 место. Состав: Мусин А., Жумагулов А., Алтынханов Д ., Кожанберлинов Т.
Жумагулов А- 3 место, дисциплина: 50м (вольный стиль)
Болгарская С- 3 место, дисциплина: 400м (вольный стиль)

Общекомандное первое место: 21 медаль
Золото- 4 медали
Серебро- 8 медалей
Бронза- 9 медалей

Поздравляем!


На Чемпионате РК по гребле на байдарках и каноэ
среди возрастных групп 1999-2000 г.р и 2001 г.р и младше,
проходивших с 22-26.03.2017 в п. Ташморе (Узбекистан)
спортсмены СДЮСШОР№4 показали следующие результаты:

Ким Александра МС 1999 г.р- 2 место, дистанция- 500м (каноэ)
Ким Александра МС 1999 г.р- 2 место, дистанция- 1000м (каноэ)
Ким Александра МС 1999 г.р- 2 место, дистанция- 3000м (каноэ)
Ким Александра МС 1999 г.р- 3 место, дистанция- 200м (каноэ)

Аманкельды Асия МС 2001 г.р- 1 место, дистанция- 3000м (байдарка)
Аманкельды Асия МС 2001 г.р- 2 место, дистанция- 200м (байдарка)
Аманкельды Асия МС 2001 г.р- 2 место, дистанция- 500м (байдарка)
Аманкельды Асия МС 2001 г.р- 3 место, дистанция- 1000м (байдарка)

Чернега Дмитрий КМС 2001 г.р- 1 место, дистанция- 200м (каноэ)
Чернега Дмитрий КМС 2001 г.р- 2 место, дистанция- 500м (каноэ)
Чернега Дмитрий КМС 2001 г.р- 2 место, дистанция- 1000м (каноэ)
Чернега Дмитрий КМС 2001 г.р- 2 место, дистанция- 5000м (каноэ)

Акчурин Ануар КМС 2000г.р- 1 место, дистанция- 5000м (каноэ)
Акчурин Ануар КМС 2000г.р- 2 место, дистанция- 1000м (каноэ)
Акчурин Ануар КМС 2000г.р- 2 место, дистанция- 500м (каноэ)
Акчурин Ануар КМС 2000г.р- 3 место, дистанция- 200м (каноэ)

Альмагамбетов Ануар КМС 2002г.р- 2 место, дистанция- 200м (каноэ)
Альмагамбетов Ануар КМС 2002 г.р- 3 место, дистанция- 500м (каноэ)
Альмагамбетов Ануар КМС 2002 г.р- 3 место, дистанция- 5000м (каноэ)

В соревновании принимали участие 10 команд из разных городов Республики Казахстан.

Общее количество участников (спортсменов) составило 101 человек.

Спортсменами СДЮСШОР№4 было завоевано19 комплектов медалей. Из них:

Золото- 3 медали

Серебро- 11 медалей

Бронза- 5 медалей

2017-04-04-PHOTO-00000001.jpg

2017-04-04-PHOTO-00000003.jpg

2017-04-04-PHOTO-00000004.jpg


На Чемпионате РК по прыжкам в воду среди ДЮСШ и СДЮСШОР
в г. Караганда, проходивших с 24-29.03.2017 г.
спортсмены СДЮСШОР№4 заняли следующие призовые места:

день приезда 24.03

1 ый день  25.03
Ибрагимгабидолла Нурай - 2 место, дисциплина-трамплин 1 метр (группа  С)
Макаров Вадим- 2 место, дисциплина- вышка (группа  D)
Дреер Руслана-3 место, дисциплина- трамплин 1 метр (группа  D)

3 ий день 27.03
Дреер Руслана-3 место, дисциплина- вышка (группа  D)

4 ый день 27.03
Дреер Руслана- 1 место, дисциплина- трамплин 3 метра (группа  D)
Ибрагимгабидолла Нурай - 2 место, дисциплина-трамплин 3 метра (группа  С)
Новиков Кирилл – 3 место, дисциплина-трамплин 1 метр (группа  D)


5 ый день 29.03
Новиков Кирилл - 1 место, дисциплина-трамплин 3 метра (группа  D)

2017-04-03-PHOTO-00000035.jpg

2017-03-28-PHOTO-00000013.jpg

2017-03-28-PHOTO-00000015.jpg

2017-03-28-PHOTO-00000016.jpg

2017-03-28-PHOTO-00000017.jpg

2017-03-28-PHOTO-00000020.jpg

2017-03-28-PHOTO-00000012.jpg 2017-03-28-PHOTO-00000014.jpg
2017-03-28-PHOTO-00000018.jpg 2017-03-28-PHOTO-00000019.jpg

 

 

- 1  2  3  4  5  6  7  8 -

Командалардың саны – 4, қатысушылардың саны – 80 адам.
Кыпшаков Саят – 1 орын, трамплин 3 метр, 1 метр
Жунис Алина – 1 орын, трамплин 3 метр
Ибрахимгабидолла Гулдана – 2 орын, трамплин 1 метр, «Д» тобы
Кыпшаков Саят – 1 орын, трамплин 3 метр, «А» тобы
Жунис Алина – 1 орын, трамплин 3 метр, «С» тобы
Ибрахимгабидолла Гулдана – 1 орын, трамплин 3 метр, «Д» тобы
Волков Сергей – 2 орын, жоғарыдан секіру, «С» тобы
Егоров Данил – 3 орын, жоғарыдан секіру, «С» тобы
Жунис Алина – 1 орын, жоғарыдан секіру, «С» тобы
Ибрахимгабидолла Нурай – 1 орын, трамплин 1 метр, «Е» тобы, 2 орын – 3 метр трамплин, «Е» тобы, 1 орын, жоғарыдан секіру, «Е» тобы
Ибрахимгабидолла Гулдана – 1 орын, жоғарыдан секіру, «Д» тобы
ИНФОРМАЦИЯ
по ГККП «СДЮСШОР № 4»
Команда города Астаны по прыжкам в воду участвует в Кубке РК 25-30 ноября 2013 года в г.Алматы.
Старший тренер города Астаны по прыжкам в воду Понгаренко Евгения Геннадьевна
ПРОИЗВОДИТСЯ НАБОР В ГККП «СДЮСШОР № 4» НА ОТДЕЛЕНИЯ
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
Набор производится с 10-13 лет
Тренера: Шарипбаев Кайрат Бакбергенулы – сот. 8-701-859-13-23
Бежнар Евгений Иванович – сот. 8-701-779-53-96
Шевцов Денис Сергеевич – сот. 8-701-716-73-41
Занятия проводятся бесплатно, по утвержденному расписанию с понедельника по субботу с 09.00 до 12.00 часов и с 15.00 до 18.00 часов, в С/К «Толкын».
ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ
Набор производится с 10-13 лет
Тренера: Опачанова Александра Александровна – сот. 8-701-994-20-59
Накыпов Мейрхан Жумагулович – сот. 8-775-414-25-11

Занятия проводятся бесплатно, по утвержденному расписанию с понедельника по субботу с 09.00 до 12.00 часов и с 15.00 до 18.00 часов, в С/К «Толкын».