KAZ   RUS

КГУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва №4» акимата города Астаны

Название страницы

С 14 по 16 декабря в бассейне ДС «Казахстан» прошел Открытый Чемпионат города Астаны по плаванию,
посвященный Дню Независимости Республики Казахстан.
Количество участников данного соревнования составило 320 человека. Количество зрителей 200 человек.

Итоги первого дня:

Ф.И. Год рожд. Рез-т Разряд Тренер
100 м вольный стиль - девушки 2001 г.р. и старше

1

Искакова Айгерим 1999 1,00,48 КМС Кудрявцев А.А., Стадничук Н.А.
2 Таурбаева Диана 1999 1,01,85 КМС Кудрявцев А.А., Стадничук Н.А.
3 Узденбаева Камила 2000 1,04,97 I Стадничук Н.А., Кудрявцев А.А.

100 м вольный стиль - девушки 2002-2003 г.р.

1 Демченко Юлия 2003 1,02,88 I Гершевич А.Г., Кудрявцев А.А.
2 Болгарская Екатерина 2003 1,03,25 I Шпилева Н.А.
3 Аманбаева Анастасия 2003 1,09,32 II Понгоренко Е.Г., Шпилева Н.А.

100 м вольный стиль - девушки 2004-2005 г.р.

1  Кадацких Катя  2005  1,04,72  I

Кузнецова С., Будянский Н.К., Шпилева Н.А.

2  Кесикбаева Алия  2005  1,08,47  II Шпилёва Н.А.
3  Кабдина Камила  2005  1,08,50  II Иванова И.А., Шпилёва Н.А.

100 м вольный стиль - девочки 2006 г.р.

1 Дементьева Марина  2006  1,11,54 II Кобка В., Шпилева Н.А.
2 Гершевич Даниэла  2006  1,14,71 II  Шпилева Н.А..
3 Кокумбаева Даяна  2006  1,23,67  1 юн Шпилева Н.А..

100 м вольный стиль - юноши 2001 г.р. и старше

1 Мусин Адильбек 1999 52,53 КМС Кудрявцев А.А., Стадничук Н.А.
2 Редько Станислав 2000 55,08 КМС Кудрявцев А.А., Стадничук Н.А.
3 Тажибаев Муканжан 2001 59,23  I  Кудрявцев А.А., Стадничук Н.А.

100 м вольный стиль - юноши 2002-2003 г.р.

1  Дуйсенали Куаныш  2003 59,59 I Кудрявцев А.А., Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.
2 Савицкий Ян 2002 59,68 I Востриков Е.В.
3 Тулешев Каирден 2003 1,00,27 II Стадничук Н.А., Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.

100 м вольный стиль - юноши 2004-2005 г.р.

1 Боцман Данил 2003 д 1,00,66 II Востриков Е.В.
2 Любимов Кирилл 2005 1,01,16 II Шпилёва Н.А.
3 Синицын Руслан 2005 1,02,45 II Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.

100 м вольный стиль - мальчики 2006 г.р.

1 Журбин Александр 2006 1,07,29 III Кобка, Гершевич А.Г.
2 Кожахметов Арсен 2006 1,09,50 III Кудрявцев А.А., Шпилева Н.А.
3 Касенаев Арслан 2005 д 1,16,76 1 юн Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.

100 м вольный стиль - девочки 2007 г.р.и младше

1 Гершевич Арина 2009 1,22,34 III Шпилева Н.А.
2 Жанузак Аялым 2007 1,24,93 1 юн Камзенова, Гершевич А.Г.
3 Маринина Диана 2007 1,26,82 1 юн Гершевич А.Г.

100 м вольный стиль - мальчики 2007 г.р.и младше

1 Урусов Даниил 2007 1,13,00 III Востриков Е.В.
3 Ашимбаев Мади 2007 1,18,37 1 юн Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.
3 Мухин Александр 2007 1,18,57 1 юн Востриков Е.В.

100м на спине - девочки 2007 г.р.и младше

1 Жанузак Аялым 2007 1,32,98 III Камзенова, Стадничук Н.А., Гершевич А.Г.
2 Гершевич Арина 2009 1,35,16 III Шпилева Н.А.
3 Маринина Диана 2007 1,37,13 1 юн Гершевич А.Г.

100 м на спине - мальчики 2007 г.р.и младше

1 Ашимбаев Мади 2007 1,29,25 1 юн Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.
2 Болатбек Жадигер 2007 1,29,88 1 юн Стадничук Н.А., Гершевич А.Г.
3 Мухин Александр 2007 1,30,50 1 юн Востриков Е.В.

Итоги второго дня:

Ф.И. Год рожд. Рез-т Тренер

200 м к/пл - девушки 2001 г.р. и старше

1 Искакова Айгерим 1999 2,31,46 Кудрявцев А.А., Стадничук Н.А.
2 Таурбаева Диана 1999 2,41,66 Кудрявцев А.А., Стадничук Н.А.
3 Узденбаева Камила 2000 2,42,80 Стадничук Н.А., Кудрявцев А.А.

200 м к/пл - девушки 2002-2003 г.р.

1 Болгарская Екатерина 2003 2,32,90 Шпилева Н.А.
2 Демченко Юлия 2003 2,39,15 Гершевич А.Г., Кудрявцев А.А.
3 Аманбаева Анастасия 2003 2,49,45 Понгоренко Е.Г., Шпилева Н.А.

200 м к/пл - девушки 2004-2005 г.р.

1 Кесикбаева Алия 2005 2,41,41 Шпилёва Н.А.
2 Кадацких Катя 2005 2,45,56 Кузнецова С., Будянский Н.К., Шпилева Н.А.
3 Тауасарова Аруна 2005 2,48,00 Шпилёва Н.А.
200 к/пл - девочки 2006 г.р.
1 Дементьева Марина 2006 2,47,94 Кобка В., Шпилева Н.А.
2 Гершевич Даниэла 2006 2,48,93 Шпилёва Н.А.
3 Кокумбаева Даяна 2006 3,16,14 Шпилёва Н.А.

200 м к/пл - юноши 2001 г.р. и старше

1 Жумагулов Риат 1997 2,14,12 Гордиенко Г.Н.
2 Мусин Адильбек 1999 2,14,96 Кудрявцев А.А., Стадничук Н.А.
3 Редько Станислав 2000 2,20,07 Кудрявцев А.А., Стадничук Н.А.
200 м к/пл - юноши 2002-2003 г.р.
1 Досаев Руслан 2002 2,28,50 Кудрявцев А.А., Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.
2 Дуйсенали Куаныш 2003 2,30,28 Кудрявцев А.А., Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.
3 Тулешев Каирден 2003 2,30,48 Стадничук Н.А., Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.
200 м к/пл - юноши 2004-2005 г.р.
1 Боцман Данил 2003 д 2,30,96 Востриков Е.В.
2 Синицын Руслан 2005 2,32,91 Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.
3 Любимов Кирилл 2005 2,35,68 Шпилёва Н.А.
200 м к/пл - мальчики 2006 г.р.
1 Кожахметов Арсен 2006 2,43,90 Кудрявцев А.А., Шпилева Н.А.
2 Журбин Александр 2006 2,57,04 Кобка, Гершевич А.Г.
3 Малыгин Алексей 2006 3,08,10 Гершевич А.Г.

100 м к/пл - девочки 2007 г.р.и младше

1 Маринина Диана 2007 1,32,11 Гершевич А.Г.
2 Жанузак Аялым 2007 1,33,79 Камзенова, Стадничук Н.А., Гершевич А.Г.
3 Гершевич Арина 2009 1,35,11 Шпилева Н.А.

100 м к/пл - мальчики 2007 г.р.и младше

1 Ашимбаев Мади 2007 1,25,23 Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.
2 Урусов Даниил 2007 1,26,88 Востриков Е.В.
3 Мухин Александр 2007 1,26,95 Востриков Е.В.

 


В городе Алматы с 21 по 26 ноября прошел Чемпионат РК по прыжкам в воду среди возрастных групп.

В соревновании приняли участие более 50 спортсменов, представляющие города Астана, Алматы и Караганду. Воспитанники столичного СДЮСШОР №4 выступили выше всяких похвал и показали следующие результаты:

Ибрахимгабидолла Нурай. 2место в программе Трамплин 1 метр – женщины «ореn»
Жунис Алина и Ибрахимгабидолла Гульдана. 2место в программе Трамплин синхронные прыжки – женщины «ореn»
Гудков Владимир из Алматы и наш Егоров Данил заняли  1 место в программе Трамплин синхронные прыжки – мужчины «ореn» они же заняли и второе место в программе Вышка синхронные прыжки – мужчины «ореn»
Ибрахимгабидолла Гульдана и Жунис Алина 3 место в программе Вышка синхронные прыжки – женщины «ореn»
Ибрахимгабидолла Нурай 1 место в программе  Трамплин 1 метр – девушки гр. «С» (юношеский возраст)
Дреер Руслана 2 место в программе Трамплин 1 метр – девочки гр. «Д» (детский возраст)
Егоров Данил 1 место в программе Трамплин 3 метра – юноши гр. «В» (юниорский возраст)
Новиков Кирилл 1 место в программе Трамплин 3 метра – мальчики гр. «Д» (детский возраст)
Ибрахимгабидолла Нурай 3 место  программе Трамплин 3 метра – девушки  гр. «С» (юношеский возраст)
Дреер Руслана 3 место в программе Трамплин 3 метра – девочки гр. «Д» (детский возраст)
Новиков Кирилл 1 место в программе Трамплин 1 метр– мальчики  гр. «Д» (детский возраст)
Новиков Кирилл 1 место в программе Вышка – мальчики гр. «Д» (детский возраст)
Гудков Владимир и Егоров Данил 1 место в программе Трамплин синхронные прыжки –юноши гр «А» (молодежный возраст)
Жунис Алина 2 место в программе Трамплин 3 метра – девушки гр. «В» (юниорский возраст)
Ибрахимгабидолла  Гульдана 3 место в программе Трамплин 3 метра – девушки гр. «В» (юниорский возраст)
Жунис Алина 1 место в программе Трамплин 1 метр – девушки гр. «В» (юниорский возраст)
Ибрахимгабидолла  Гульдана 3 место в программе Трамплин 1 метр – девушки гр. «В» (юниорский возраст)
Ибрахимгабидолла  Гульдана 2 место в программе Вышка – девушки  гр. «В» (юниорский возраст)
Жунис Алина 3 место в программе Вышка – девушки  гр. «В» (юниорский возраст)
Дренер Руслана 1 место в программе Вышка – девочки гр. «Д» (детский возраст)
Ибрахимгабидолла  Нурай и Дреер Руслана 1место в программе Трамплин синхронные прыжки – девушки  гр «В» (юниорский возраст)
Егоров Данил и Гудков Владимир 2 место в программе Вышка синхронные прыжки – юноши  гр «А» (молодежный возраст)


Первое общекомандное место заняла команда Астана столичного СДЮСШОР №4
на проходившем в городе Шымкент с 3 по 5 ноября чемпионате РК по плаванию,
среди спортсменов 2004 года рождения.

Около 326 юных пловцов, представляющие 26 команд из всех регионов страны, кроме города Актау, вышли на старт этих соревнований. Воспитанники СДЮСШОР№ 4 города Астаны выступили выше всяких похвал и показали следующие результаты:

2017-11-04-PHOTO-00000355.jpg1й день

4 золота:
Болгарская Екатерина 50м на спине 31,26.
Любимов Кирилл 50м на спине 31,36.
Эстафета 4*50 комб. девочки. Состав команды: Болгарская Екатерина, Кесикбаева Алия, Кадацких Екатерина, Кабдина Камила.
Эстафета 4*50 комб. юноши. Состав команды: Любимов Кирилл, Галымбек Динмухамед, Синицын Руслан, Боцман Данил.

1 серебро:
Болгарская Екатерина 100 в/ст 1:02,63

2 бронзы:
Синицын Руслан 100м батт 1:05,72.
Кесикбаева Алия 50м на спине 33,28.

2-ой день

2 золота:
Любимов Кирилл 100 мна спине 1:10,17
Эстафета 4*50 В.ст.девушки. Состав команды: Кесикбаева Алия, Кадацких Екатерина, Болгарская Екатерина, Литвиненко Анжелика.

4 серебра:
Болгарская Екатерина 50м в.ст 28,48
Болгарская Екатерина 50м бат 29,59
Боцман Данил 50м в.ст 27,13
Эстафета 4*50 в.ст юноши. Состав команды: Любимов Кирилл, Боцман Данил, Синицын Руслан, Жакенов Мухаммед.

4 бронзы:
Кесикбаева Алия 100м на спине 1:13,70 
Кесикбаева Алия 50м бат 31,50                                                                             
Боцман Данил 50м бат 28,91
Галымбек Динмухамед 100м брасс 1:18,48

3-й день

2 золота:
Болгарская Екатерина 200м к.пл. 2:32, 02
Эстафета 8*50 комб. смешанная. Состав команды: Болгарская Екатерина, Любимов Кирилл, Кесикбаева Алия, Жетписбай Алихан, Кадацких Екатерина, Синицын Руслан, Кабдина Камила, Боцман Данил.

1 бронза
Боцман Данил 200м  к.пл 2:31,60

По итогам 3х этапов в личном многоборье бронзовые медали и кубки завоевали Кесикбаева Алия и Боцман Данил.

Количество завоеванных медалей столичными пловцами на этом чемпионате:

Золото 8 медалей
Серебро 5 медалей
Бронза 7 медалей

Поздравляем!!!

 2017-11-04-PHOTO-00000346.jpg

2017-11-04-PHOTO-00000347.jpg

2017-11-04-PHOTO-00000354.jpg

2017-11-04-PHOTO-00000361.jpg

2017-11-04-PHOTO-00000357.jpg 2017-11-04-PHOTO-00000359.jpg
2017-11-04-PHOTO-00000362.jpg 2017-11-04-PHOTO-00000363.jpg

Темиртау в СК «Жастар» с 24 по 28 октября прошел Кубок РК по плаванию по видовому многоборью. 

В соревновании приняли участие 287 сильнейших спортсмена из разных городов республики. Спортсмены СДЮСШОР №4 превзошли свои личные результаты и заняли следующие призовые места:

Золото- 1 медаль

Жумагулов Рият стал обладателем Кубка РК в дисциплине «вольный/стиль» (спринт):
50м- 23,02.,
100м- 50,21
200м- 1:52,68

Серебро- 2 медали

Болгарская Екатерина в дисциплине «комплексное плавание» на дистанции
100м- 1:08,06
200м-2:27,75
400м-5:16,23

Алтынханов Даурен в дисциплине «брасс» на дистанции
50м-30,58
100м-1:06,57
200м-2:25,62

Бронза- 1 медаль

Таурбаева Диана добавила в копилку нашей команды бронзовую медаль в дисциплине «вольный/стиль» (спринт)
50м- 27,83
100м- 1:00,07
200м- 2:10,87

Поздравляем!

2017-11-01_01.jpg

2017-11-01_02.jpg 2017-11-01_03.jpg 2017-11-01_04.jpg

Чемпионат Азии 2017 по гребле байдарках и каноэ

С 15 по 18 октября в Шанхае (Китай) на Шанхайском центре водных видов спорта прошёл заключительный старт сезона Чемпионат Азии 2017 по гребле на байдарках и каноэ.

Соревнования прошли среди взрослых и юниоров. В Чемпионате приняли участие спортсмены из 27 стран континента. Среди участников – команды из Узбекистана, Таджикистана, Казахстана, Кыргызстана и другие представители Азиатского континента. Основными претендентами на золотые медали в данном виде спорта являются спортсмены из Узбекистана, Китая, Ирана и Кореи. Хотелось бы выделить отличное выступление на этом чемпионате воспитанников столичного СДЮСШОР 4 , которые выступали в составе национальной сборной РК по гребле на байдарках и каноэ, показав тем самым следующие результаты:

Ананченко Зоя МСМК
Байдарка (К4) - 2 место 1000 метров

Ананченко Зоя МСМК
К4- 2 место 200 метров

Аманкельды Асия КМС
Байдарка (К4) - 1 место 500 метров

2017-10-19-1.jpg


В субботу 7 октября на беговых дорожках «Триатлон Парка Астана»
состоялось первенство СДЮСШОР №4 «Осенний марафон».

В соревновании приняли участие спортсмены отделений академической гребли и гребли на байдарках и каноэ. Организаторы соревнования, тренера спортивной школы, заблаговременно определили дистанцию, а также поделили спортсменов на возрастные группы.

Состязания прошли в следующих возрастных категориях:
2001 г.р и старше- 21 км.
2002-2003 г.р- 12 км.
2004 г.р и младше- 6 км.

По традиции, церемония открытия первенства началась с общего построения, на котором тренера отделений провели краткий инструктаж, объяснили и показали маршрут следования по дистанции, согласно возрастной группе, а заместитель руководителя по УВР СДЮСШОР 4 Каржасова А.Б сказала напутственные слова и пожелала удачи.

Пришли поддержать своих детей родители юных спортсменов. Так же они приняли участие в организации соревнования: раздавали напитки, оказывали помощь в награждении.

На всём пути следования за состоянием здоровья спортсменов следили тренера, они же были и в роли секундантов соревнования, одновременно отслеживая время в трёх возрастных группах.

Показал пример здорового образа жизни и активным занятием спортом руководитель СДЮСШОР №4 Кали С.М.,пробежав дистанцию в 5 км. В конце состязания он же наградил старших спортсменов отделения академической гребли, которые заняли все призовые места в возрастной категории 2001 г.р и старше на дистанции 21 км.

Следующие спортсмены заняли призовые места:

2001 г.р и старше
юноши
2001 г.р и старше          
девушки
2002/03г.р
юноши
2002/03г.р
девушки
2004 г.р и младше           
мальчики
2004 г.р и младше
девочки
Идрисов Кирилл
Котляров Ярослав           
Мустафаев Айдос
Каиркеш Ажар Молдкасым Диас
Величко Вадим
Краснонос Данил          
Галактионова Милена           
Алмагамбет Дильназ
Грамадская Ирина
Сахнов Александр
Сахнов Алексей
Гетауров Сафар
Аскар Асем
Гурьянова Екатерина
Яковлева Дарья

2017-10-10-IMG_5266.jpg

2017-10-10-IMG_5270.jpg

2017-10-10-IMG_5275.jpg

2017-10-10-IMG_5276.jpg

2017-10-10-IMG_5282.jpg

2017-10-10-IMG_5286.jpg

2017-10-10-IMG_5287.jpg

2017-10-10-IMG_5295.jpg


В ДС «Казахстан» 29-30.09  прошло первенство СДСЮШОР №4 по плаванию.
В турнире приняли участие 370 спортсменов школы, соревнования проходили в программах:
50м в/ст, 50м брасс, 50м бат,50м на спине, среди девочек и мальчиков.
Количество зрителей 100 человек.

1 ый день соревнований

50 м в/стиль девочки 2003г.р и старше

1 место Искакова Айгерим        
2 место Демченко Юлия            
3 место Таурбаева Диана            

50 м в/стиль девочки 2004-2005 г.р

1 место Кадацких Екатерина
2 место Кесикбаева Алия
3 место Литвиненко Анжелика

50 м в/стиль девочки 2006 г.р

1 место Дементьева Марина                                        
2 место Гершевич Даниэла                                          
3 место Токтарова Айгерим

50 м в/стиль девочки 2007 г.р

1 место Жанузак Аяулым
2 место Стадничук Маргарита
3 место Маринина Диана

50 м в/стиль девочки 2008 г.р и младше

1 место Редько Стас
2 место Максюта Алексей
3 место Сапар Аязхан

50 м в/стиль мальчики 2004-2005 г.р

1 место Боцман Данил
2 место Синицын Руслан
3 место Любимов Кирилл
  
50 м в/стиль мальчики 2006 г.р

1 место Журбин Александр
2 место Кожахметов Арсен
3 место Даубаев Райымбек

50 м в/стиль мальчики 2007 г.р   

1 место Урусов Даниил
2 место Ашимбаев Мади
3 место Мухин Александр

50 м в/стиль мальчики 2008 г.р и младше

1 место Отрощенко Павел
2 место Карташов Ярослав
3 место Искандерулы Асанали
                                                                 

 

20170929_133049.jpg

50 м  брасс  девочки 2003г.р и старше                                   50 м брасс девочки 2004-2005 г.р

1 место Демченко Юлия                                                            1 место Кесикбаева Алия
2 место Болгарская Екатерина                                                   2 место Кадацких Екатерина
3 место Искакова Айгерим                                                         3 место Тауасарова Аруна

50 м брасс  девочки 2006 г.р                                                      50 м брасс  девочки 2007 г.р

1 место Гершевич Даниэла                                                           1 место Жанузак Аяулым
2 место Дементьева Марина                                                         2 место Барбасова Камилла
3 место Токтарова Айгерим                                                          3 место Маринина Диана

50 м брасс  девочки 2008 г.р и младше

1 место Гершевич Арина
2 место Мынбаева Индира
3 место Айдарова Айдана

50 м брасс мальчики 2003г.р и старше                                    50 м брасс мальчики 2004-2005 г.р

1 место Алтынханов Даурен                                                         1 место Боцман Данил
2 место Крамаренко Олег                                                             2 место Галымбек Динмухамед
3 место Редько Стас                                                                     3 место Жетписбай Алихан
   
50 м брасс мальчики 2006 г.р                                                       50 м брасс мальчики 2007 г.р     

1 место Кожахметов Арсен                                                            1 место Ашимбаев Мади
2 место Журбин Александр                                                            2 место Цымбал Анатолий
3 место  Жунусов Нурали                                                               3 место Урусов Даниил

50 м брасс мальчики 2008 г.р и младше

1 место Карташов Ярослав
2 место Отрощенко Павел
3 место Чатибеков Алихан

2 ой день соревнований

50 м  батт девочки 2003г.р и старше                                   50 м батт девочки 2004-2005 г.р

1 место Болгарская Екатерина                                                    1 место Кадацких Екатерина
2 место Искакова Айгерим                                                          2 место Кесикбаева Алия
3 место Узденбаева Камила/ Демченко Юлия                           3 место Тауасарова Аруна


50 м батт девочки 2006 г.р                                                      50 м батт девочки 2007 г.р

1 место Дементьева Марина                                                          1 место Жанузак Аяулым
2 место Гершевич Даниэла                                                            2 место Маринина Диана
3 место Токтарова Айгерим                                                           3 место Стадничук Маргарита

50 м батт девочки 2008 г.р и младше

1 место Мынбаева Индира
2 место Рубцова Елизавета
3 место Айдарова Айдана

50 м батт мальчики 2003г.р и старше                                    50 м батт мальчики 2004-2005 г.р

1 место Сибагатулин Данил                                                           1 место Боцман Данил
2 место Максюта Алексей                                                              2 место Синицын Руслан
3 место Алтынханов Даурен                                                          3 место Жакенов Мухаммед
   
50 м батт мальчики 2006 г.р                                                       50 м батт мальчики 2007 г.р  

1 место Кожахметов Арсен                                                            1 место Мухин Александр
2 место Журбин Александр                                                            2 место Ашимбаев Мади
3 место  Мукашев Адиль                                                                3 место Урусов Даниил

50 м батт мальчики 2008 г.р и младше

1 место Отрощенко Павел
2 место Мукашев Али
3 место Гермоний Артур

50 м  на спине  девочки 2003г.р и старше                                   50 м на спине  девочки 2004-2005 г.р

1 место Болгарская Екатерина                                                            1 место Кесикбаева Алия
2 место Искакова Айгерим                                                                  2 место Кадацких Екатерина
3 место Демченко Юлия                                                                     3 место Склярова Елизавета

50 м на спине  девочки 2006 г.р                                                      50 м на спине  девочки 2007 г.р

1 место Гершевич Даниэла                                                           1 место Жанузак Аяулым
2 место Дементьева Марина                                                         2 место Стадничук Маргарита
3 место Токтарова Айгерим                                                          3 место Барбасова Камилла

50 м на спине  девочки 2008 г.р и младше

1 место Гершевич Арина
2 место Мынбаева Индира
3 место Адил Жибек

50 м на спине  мальчики 2003г.р и старше                                50 м на спине  мальчики 2004-2005 г.р

1 место Сапар Аязхан                                                                 1 место Любимов Кирилл
2 место Редько Стас                                                                    2 место Синицын Руслан
3 место Досаев Руслан                                                                3 место Боцман Данил

50 м на спине  мальчики 2006 г.р                                                       50 м на спине  мальчики 2007 г.р     

1 место Кожахметов Арсен                                                              1 место Ашимбаев Мади
2 место  Мажит Жанибек                                                                  2 место  Болатбек Жадигер
3 место Журбин Александр                                                               3 место Сулейменов Султан

50 м на спине  мальчики 2008 г.р и младше

1 место Карташов Ярослав
2 место Отрощенко Павел
3 место Гермоний Артур

20170929_101408.jpg

20170929_105845.jpg

20170929_105901.jpg

20170929_132226.jpg

20170929_132454.jpg

20170929_132715.jpg


Спортсмен СДЮСШОР № 4 МСМК Мусин Адильбек в составе национальной сборной команды РК по плаванию
завоевал две бронзовые медали на V Азиатских Играх в закрытых помещениях,
которые проходили в столице Туркменистана в городе Ашхабад с 21-28 сентября 2017 года.

22 сентября в комбинированной эстафете 4х50м занял 3 место со временем 1:37,01 уступив команде Корее (1место) и Китаю (2место)

25 сентября в комбинированной эстафете 4х100м  занял 3 место со временем 3:33,83, уступив представителям Китая (1место) и Корее (2место)


С 11 по 17 сентября  в городе Алматы прошли  Республиканские соревнования «Желдам Кайык».

В соревновании  приняли участие 150 спортсменов из 7 областей, а так же представители Астаны, Уральска, Жезказгана и южной  столицы. Спортсмены СДЮСШОР№4 показали следующие результаты:

золото- 8 медалей
серебро- 2 медали
бронза- 1 медаль  

Молдакасым Диас  КМС 2003г.р- 1 место, дистанция- 500м (каноэ «С1»)
Молдакасым Диас  КМС 2003г.р- 1 место, дистанция- 200м (каноэ «С1»)
Молдакасым Диас  КМС 2003г.р/ Песоцкий Илья КМС 2003 г.р - 1 место, дистанция- 500м (каноэ «С2»)
Молдакасым Диас  КМС 2003г.р/ Краснонос Данил КМС 2003 г.р - 1 место, дистанция- 200м (каноэ «С2»)

Карбаева Мадина  КМС 2001г.р- 1 место, дистанция- 500м (каноэ «С1»)
Карбаева Мадина  КМС 2003г.р- 1 место, дистанция- 200м (каноэ «С1»)
Карбаева Мадина  КМС 2001г.р- 1 место, дистанция- 500м (каноэ «С2»)
Карбаева Мадина  КМС 2003г.р- 1 место, дистанция- 200м (каноэ «С2»)

Немытов Данил  КМС 2002г.р/ Айтбай Береке КМС 2002 г.р - 2 место, дистанция- 200м (каноэ «С2»)

Яковлева Дарья  II р. 2004г.р- 2 место, дистанция- 500м (байдарка «К2»)

Айтбай Береке КМС 2002г.р- 3 место, дистанция- 500м (каноэ «С1)

20170915_152137.jpg

20170915_152246.jpg

20170915_153513.jpg

20170915_154919.jpg


Уважаемые родители сообщаем вам о том, что ведется отбор
в группу начальной подготовки первого года обучения по прыжкам в воду СДЮСШОР№ 4.

Место проведения тренировочного процесса: бассейн - СК «Алатау»

Занятие ОФП (суша) – СК «Толқын»

Время начала занятия с 14:00-15:00

Основным критерием отбора и записи детей в группу является, смелость, гибкость, координация, пластика.

Тренер: Ткачев Илья Юрьевич 8702-444-48-02

 

 

- 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 -

Командалардың саны – 4, қатысушылардың саны – 80 адам.
Кыпшаков Саят – 1 орын, трамплин 3 метр, 1 метр
Жунис Алина – 1 орын, трамплин 3 метр
Ибрахимгабидолла Гулдана – 2 орын, трамплин 1 метр, «Д» тобы
Кыпшаков Саят – 1 орын, трамплин 3 метр, «А» тобы
Жунис Алина – 1 орын, трамплин 3 метр, «С» тобы
Ибрахимгабидолла Гулдана – 1 орын, трамплин 3 метр, «Д» тобы
Волков Сергей – 2 орын, жоғарыдан секіру, «С» тобы
Егоров Данил – 3 орын, жоғарыдан секіру, «С» тобы
Жунис Алина – 1 орын, жоғарыдан секіру, «С» тобы
Ибрахимгабидолла Нурай – 1 орын, трамплин 1 метр, «Е» тобы, 2 орын – 3 метр трамплин, «Е» тобы, 1 орын, жоғарыдан секіру, «Е» тобы
Ибрахимгабидолла Гулдана – 1 орын, жоғарыдан секіру, «Д» тобы
ИНФОРМАЦИЯ
по ГККП «СДЮСШОР № 4»
Команда города Астаны по прыжкам в воду участвует в Кубке РК 25-30 ноября 2013 года в г.Алматы.
Старший тренер города Астаны по прыжкам в воду Понгаренко Евгения Геннадьевна
ПРОИЗВОДИТСЯ НАБОР В ГККП «СДЮСШОР № 4» НА ОТДЕЛЕНИЯ
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
Набор производится с 10-13 лет
Тренера: Шарипбаев Кайрат Бакбергенулы – сот. 8-701-859-13-23
Бежнар Евгений Иванович – сот. 8-701-779-53-96
Шевцов Денис Сергеевич – сот. 8-701-716-73-41
Занятия проводятся бесплатно, по утвержденному расписанию с понедельника по субботу с 09.00 до 12.00 часов и с 15.00 до 18.00 часов, в С/К «Толкын».
ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ
Набор производится с 10-13 лет
Тренера: Опачанова Александра Александровна – сот. 8-701-994-20-59
Накыпов Мейрхан Жумагулович – сот. 8-775-414-25-11

Занятия проводятся бесплатно, по утвержденному расписанию с понедельника по субботу с 09.00 до 12.00 часов и с 15.00 до 18.00 часов, в С/К «Толкын».