KAZ   RUS

КГУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва №4» акимата города Астаны

Расписание учебно-тренировочного процесса

КГУ СДЮСШОР№4
Расписание занятий на 2017 год

Фамилия тренера

Место проведения занятий

Количество групп

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Тиунов С.Н. (12 ч.)

Станкеев М.П. (12 ч.)

Толқын С/К

СЖТ-2 оқу ж 26 (3)

16.30-19.30

16.30- 20.15 массаж

16.30-19.30

16.30-20.15

сауна

16.30-19.30

16.30-19.30

 

Калиакпаров А.Қ. (12 ч.)

Атрясьев Р.Ю. (12 ч.)

Толқын С/К

СЖТ-1 оқу ж  24 (4)

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

 

Шемет С.Г. (26 ч.)

 

Толқын С/К

ОЖТ-3 о.ж. 18 (10)

16.30-18.45

 

16.30-18.45

бассейн

16.30-18.45

 

16.30-18.45

бассейн

16.30-18.45

 

16.30-18.45

 

 

БД-1о.ж.8 (6)

8.00-10.00

 

8.00-10.00

 

8.00-10.00

 

 

Бежнар Е.И.(24 ч.)

 

Толқын С/К

ОЖТ-3 оқу ж 18 (4)

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

 

ОЖТ-1 оқу ж 12 (7)

 

8.00-10.15

8.00-10.15

 

8.00-10.15

8.00-10.15

Бекбосын А.Х. (36 ч.)

 

Толкын С/К

БД-2 оқу ж. 10 (9)

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

 

8.00-9.30

8.00-9.30

 

БД-1 оқу ж. 8 (10)

9.45-11.15

 

9.45-11.15

 

9.45-11.15

9.45-11.15

 

БД-1 оқу ж. 8 (10)

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

15.30-17.00

 

ОЖТ-1 оқу ж.

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

17.00-19.15

17.00-19.15

 

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

Бренер Е.Р. (16 ч.)

Толқын С/К

СЖТ-2 ж.ж. 5 (28)

16.00-19.45

16.00-19.00

16.00-19.45

16.00-19.45

16.00-19.45

16.00-19.00

 

Опачанова О.П. (32 ч.)

 

Толқын С/К

 

ЖСШ 32 (2+3)

8.00-10.15

18.00-19.30

8.00-10.15

18.00-19.30

8.00-10.15

18.00-20.15

8.00-10.15

18.00-20.15

8.00-10.15

18.00-19.30

8.00-10.15

18.00-19.30

 

Ибрашев А.Н. (12 ч.)

Опачанова О.П  (4 ч.)

СЖТ-2 ж. ж.28 (3)

10.00-12.15

16.30-18.00

 

10.00-12.15

16.30-18.00

 

10.00-12.15

16.30-18.00

 

10.00-12.15

15.00-17.00

Бассейн

СК Алатау

10.00-11.30

16.30-18.00

 

10.00-11.30

16.30-18.00

 

Орлова Н.В. (36 ч.)

Толкын С/К

ОЖТ-1 оқу ж 12 (11)

17.00-18.50

17.00-18.50

17.00-18.50

17.00-18.40

16.00-17.50

   

БД-2 оқу ж 10 (6+9)

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

   

БД-1 оку ж8 (16)

9.30-11.00

9.30-11.00

9.30-11.00

8.00-9.30

 

   

БД-1 оқу ж 8 (17)

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

     

Құсаинов А.М. (36 ч.)

Толқын С/К

ОЖТ-3о.ж.18 (11)

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

15.00-17.00

Бассейн

СК Алатау

17.00-19.15

17.00-19.15

 

ОЖТ-2о.ж.14 (5)

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

Бассейн

СК Алатау

15.00-17.00

15.00-17.00

 

ОЖТ-1 о.ж.12 (5+4)

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

   

Ибрашев А.М. (36 ч.)

Толқын С/К

БД-1оқу ж.8 (6)

8.00--9.30

 

8.00-9.30

9.00-9.30 Толкын

10.00-11.15

СК Алатау

 

8.00-9.30

 

БД-1оқу ж.

8 (6)

9.30-11.00

9.30-11.00

 

9.00-9.30 Толкын

10.00-11.00

СК Алатау

9.30-11.00

   

БД-1оқу ж.

8 (6)

15.00-16.30

 

15.00-16.30

15.00-16.30

15.30-17.30

СК Алатау

   

ПРЫЖКИ В ВОДУ

Понгаренко Е.Г. (24 ч.)

Ткачев И.Ю. (12 ч. Акробат), (4 ч. бапкер)

 

 

«Алатау» С/С

Толкын

 

 

 

 

СЖТ-2 ж.ж.

28 (5)

15.00-18.00

 

18.00-19.15 (акроб)

15.00-18.00

 

18.00-19.15 (акроб)

15.00-18.45

 

18.00-19.15 (акроб)

15.00-18.45

18.00-19.15 (акроб)

15.00-18.45

18.00-19.15 (акроб)

15.00-18.45

18.00-19.15 (акроб)

 

Ткачев И.Ю.(8 ч.)

БД-1оқу ж 8 (10)

17.00-18.30

Алатау

17.00-18.30

Алатау

17.00-18.30

Алатау

 

17.00-18.30

Алатау

 

 

Ткачев И.Ю. (8 ч.)

Гринев Д. (6 ч. акр)

БД-1 оқу ж 8 (10)

14.00-15.30

Алатау

15.30-16.15

14.00-15.30

Алатау

15.30-16.15

 

14.00-15.30

Алатау

15.30-16.15

 

14.00-15.30

Алатау

15.30-16.15

 

14.00-15.30

Алатау

 

 

 

 

Ткачев И.Ю. (4 ч.)

Акробат

Гринев Д. (14 ч.)

«Алатау» С/С

Толкын

ОЖТ-2 оқу ж 14 (8)

10.00-11.45

11.45-12.30

акробатика

Толкын

10.00-11.45

11.45-12.30

акробатика

Толкын

10.00-11.45

11.45-12.30

акробатика

Толкын

10.00-11.45

11.45-12.30

акробатика

Толкын

10.00-11.45

Алатау

 

10.00-11.45

Алатау

 

Гринев Д.К.

БД-1 оқу ж 8 (10)

15.00-16.30

СК Толкын

15.00-16.30 Алатау

 

15.00-16.30

Алатау

15.00-16.30

Алатау

 

 

БД-1 оқу ж 8 (10)

16.30-18.00 СК Толкын

16.30-18.00

 

16.30-18.00

16.30-18.00

 

 

ПЛАВАНИЕ

Кудрявцев А.А. (24 ч.)

«Қазақстан» С/С

СЖТ-2 ж.ж. 28 (4)

7.00-8.30

15.00-17.00

7.00-8.30

15.00-17.00

7.00-8.30

15.00-17.00

7.00-8.30

15.00-17.00

7.00-8.30

15.00-17.00

7.00-8.30

15.00-17.00

 

Иванова И.А. (24 ч.)

«Мектеп оқушылары сарайы»

БД-1 оқу ж 8 (14)

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

15.00-16.30

БД-1 оқу ж 8 (14)

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

17.00-18.30

БД-1 оқу ж 8 (14)

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

19.00-20.30

Стадничук Н.А. (36 ч.)

«Қазақстан» С/С

БД-1 оқу ж 8 (14)

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

8.30-10.00

8.30-10.00

 

БД-1 оқу ж 8 (14)

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

 

БД-1 оқу ж 8 (14)

 

8.45-10-45

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

БД-1 оқу ж 8 (14)

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

14.00-15.30

 

БД-1 оқу ж 8 (14)

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

15.30-17.00

 

Гершевич А.Г. (36 ч.)

«Қазақстан» С/С

 

 

 

 

ОЖТ-1 оқу ж 12 (17)

7.30-9.00

7.30-9.00

7.30-9.00

7.30-9.00

7.30-9.00

7.30--9.00

 

ОЖТ-1 оқу ж 12 (25)

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

 

ОЖТ-3 оқу ж 18 (14)

16.30- 18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

 

Шпилёва Н.А. (36 ч.)

«Қазақстан» С/С

ОЖТ-3 о.ж. 18 (11)

7.30-9.45

7.30-9.45

7.30-9.45

7.30-9.45

7.30-9.45

7.30-9.45

 

ОЖТ-3 о.ж. 18 (11)

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

 

Байбулинов Е.С. (36 ч.)

«Қазақстан» С/С

БД-1 о.ж. 8 (14)

 

8.30-10.00

 

8.30-9.15

9.15-10.00

7.30-9.00

8.30-10.00

 

БД-1 о.ж. 8 (14)

7.30-9.00

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

БД-1 о.ж. 8 (14)

14.30-16.00

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

БД-1 о.ж. 8 (14)

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

 

БД-1 о.ж. 8 (14)

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

12.00-13.30

 

Востриков Е.В. (18 ч.)

С/К «Динамо»

ОЖТ-3 о.ж. 18 (6+5)

 

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00- 18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

9.00-11.15